Концерт памяти Михаила Горшенёва
7 августа, воскресенье в 20:00
Клуб A2 Green Concert

Концерт памяти Михаила Горшенёва, 7 августа 2022

О событии

Фонд Памяти Михаила Горшенёва,
ЮГ-КОНЦЕРТ и NCA представляют:

7 августа 2022 года
A2 GREEN CONCERT

«Северный флот»
Концерты памяти Михаила Горшенёва
Хиты «Король и Шут»

9 лет назад оборвалась жизнь Михаила Горшенёва. Его уход стал невосполнимой потерей для отечественной сцены, но его музыка по-прежнему жива в каждом из нас. 7 августа в клубе A2 GREEN CONCERT мы вновь соберемся вместе, чтобы хором спеть любимые песни и вспомнить человека, подарившего нам эту великую историю! В этом году друзья и соратники Михаила по группе «Король и Шут», основавшие впоследствии группу «Северный флот», при поддержке Фонда Памяти Михаила Горшенёва решили возобновить традицию концертов памяти своего лидера – ярких посвящений, наполненных драйвом и особой энергетикой, возможной исключительно на выступлениях «КиШа». Сет-лист этих концертов включит те самые песни, от которых замирает сердце у каждого фаната. Это будут не только хиты, среди которых: «Проклятый старый дом», «Мертвый Анархист», «Воспоминания о былой любви», «Дагон» или «Танец злобного гения», но и композиции с ранних альбомов, включая: «Мастер приглашает в гости», «Садовник», «Сапоги мертвеца», «Злодей и шапка», «Невеста палача» и многие другие. Дополнят атмосферу мощный звук и световая постановка, подготовленная специально для этих выступлений. Но главной, конечно же, будет музыка, которая поможет нам совершить удивительное путешествие во времена, которых каждому из нас так не хватает!

Пакет Meet & Greet:
Помимо возможности заглянуть за кулисы, побывать на саундчеке и сделать памятные фотографии, фан-пакеты включают особый сюрприз от музыкантов группы «Король и Шут».

Для гостей Meet & Greet будет проведена настоящая экскурсия в прошлое! На проекционном экране будут продемонстрированы личные фотографии музыкантов, сделанные во время первого тура группы «Король и Шут» по стране. А непосредственные участники событий лично расскажут обо всех смешных и даже нелепых ситуациях, которые происходили с ними на этих гастролях и отражены на снимках, многие из которых никогда и нигде не публиковались.

После путешествия в легендарные времена, гостей ждут фотографии с музыкантами, автографы и подарки: бейджи, сумки и эксклюзивная фляга, куда можно будет плеснуть крепкого рома для поднятия настроения и боевого духа!

В стоимость входит билет категории «танцпол».

Количество мест строго ограничено.

Покупая билет Meet & Greet, просим Вас:
— оставить корректный e-mail (вся детальная информация придет Вам на указанную почту за сутки до концерта);
— после покупки Meet & Greet , связаться с нами по почте ticket@nca.ru, указав в письме: ФИ, билетного оператора и номер заказа, контактный номер для связи.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО "РокФест" ИНН/ОГРН: 7813440480/- Юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д.18, литер А, пом. 17-Н