Концерт. Марина Девятова
13 ноября, воскресенье в 19:00
ДК им. Ленсовета

Концерт. Марина Девятова, 13 ноября 2022

О событии

Марина Девятова!

Марина Девятова — обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов.

Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира, Лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе «Славянский Базар» и «Народный артист». В ее репертуаре есть и дуэты с известными артистами: Николаем Басковым, итальянцем Альбано, с папой Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Александром Буйновым и мн. другими.

Оригинальные номера сделаны совместно с Сергеем Войтенко и Дмитрием Храмковым из дуэта «Баян-Микс», с Петром Дрангой. Со Святославом Ещенко записаны шуточно-музыкальные композиции.

Марина Девятова — представительница истинной народной культуры. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои. Еще в юности Марина определилась с тем, что хочет петь русские народные песни. Эту любовь привил ей отец, народный артист России Владимир Девятов.

Для лиц старше 6 лет.

Организатор мероприятия: ООО «ДК на Петроградке» ИНН/ОГРН: 7813528618/- Юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.42

Исполнитель

Другие концерты

Марина Девятова
31
воскресенье
марта
Марина Девятова
05
пятница
апреля
Москва
Авиатор