Концерт Евгения Григорьева, 12 февраля 2023

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений. За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Евгений Григорьев (Жека). Драгоценные люди.

Евгений Григорьев приглашает поклонников и ценителей своего творчества на традиционный зимний концерт в любимый БКЗ «Октябрьский», который посвящает всем «драгоценным людям» в нашей жизни…как поет артист «кто был, кто есть и кто будет…».

Каждый концерт Евгения проходит на одном дыхании и неизменно становится ярким ожидаемым событием для почитателей таланта артиста. Каждый зритель услышит свою любимую песню. Живой и душевный диалог с залом превращают его выступления в настоящий праздник!

Жека не умеет петь в пол силы, он слишком любит и уважает своего слушателя.

Автор 11 альбомов, всем знакомых песен «Пить с ней вино», «Я, как осенний лист», «Кукушка», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана», «Гололед», «Синеглазые озера» и, конечно же, знаменитой «Рюмки водки на столе», исполнит свои проникновенные и волнующие песни.

Будет только живой звук, уже полюбившиеся песни с альбомов артиста, сюрпризы, музыкальные премьеры и самое ценное – общение со зрительным залом.

Все, кто придёт на концерт, вне сомнений, получат только положительные эмоции от встречи с талантливым артистом и замечательным человеком - Евгением Григорьевым.

До встречи на концерте!

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Организатор мероприятия: БКЗ Октябрьский ИНН/ОГРН: 7830001620/- Юридический адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6, лит. А