Концерт Алёны Петровской
22 июня, четверг в 19:00
Концертный зал «Колизей Арена»

Концерт Алёны Петровской, 22 июня 2023

О событии

Уважаемые покупатели! У вас есть возможность приобрести билеты на событие без сервисного сбора в фирменной кассе КАССИР РУ КЗ Колизей. Узнать режим работы кассы можно здесь.

Искренность, обаяние и чистый запоминающийся голос - это все визитная карточка яркой звезды нового поколения Петербургской эстрады Алены Петровской. 22 Июня Алена даст свой большой сольный концерт в Арене Колизей по адресу Невский 100.

Запоминающимся акцентом новой программы станет концерт в белые ночи и блог военных песен. Сейчас репертуар Алены очень разнообразен. Каждый слушатель найдёт в нём что-то для своей души. Многим меломанам уже хорошо известны эстрадные песни-шлягеры: «Донская бравада», «Рябина чёрная», «Красный мой платок» и другие.

Алёна Петровская родилась и выросла в Белоруссии. В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни и в концерте 22 Июня, конечно же, прозвучат народные песни в оригинальной трактовке Алены. С уверенностью можно сказать, что грядущий концерт получится очень разнообразным! Кстати, уже стало традицией, что Алена исполняет все пожелания своего зрителя. Несколько песен прозвучат "по заявкам", которые можно заранее оставить на сайте певицы или написать ей в социальных сетях. Алёна Петровская умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать. Ее выступления проходят в очень доверительной, эмоциональной, душевной атмосфере. До встречи 22 Июня!

Организатор мероприятия: ИП Петровская Е.Ю. ИНН/ОГРН: 781301988192/-