KALEO, 3 февраля 2022

О событии

Корпорация PMI
представляет:
KALEO
Fight or Flight Tour
3 февраля 2022 года
Тинькофф Арена

Блюз-рок из Исландии продолжает свое шествие по миру. Группа KALEO выступит в Санкт-Петербурге 3 февраля в концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» в рамках тура «Fight or Flight».

С момента выхода своего последнего альбома в 2016 году KALEO прочно утвердились в рейтинге мировых рок-звезд. Три вещи из альбома «A/B» были удостоены самого пристального внимания публики, первых сточек в чартах и престижных наград. Сингл «Way Down We Go» стал саундтреком к более чем двум десяткам телешоу, среди которых «Форс-Мажоры», «Анатомия Страсти», «Дневники Вампира» и российский сериал «Отель Элеон». Журнал Rolling Stone включил KALEO в список 10 новых артистов, за которыми надо следить. Они отыграли почти непрерывный трехлетний мировой тур, были хедлайнерами на главных мировых фестивалях (Coachella, Lollapalooza и Bonnaroo) и даже сыграли вживую внутри действующего исландского вулкана.

Сегодня KALEO под руководством фронтмена Джей Джей Джулиус Сона (JJ Julius Son) работает в студии над долгожданным новым альбомом. Выход пластинки запланирован на 2020 год. Ведущие синглы «I Want More» и «Break My Baby» уже доступный на всех стриминговых сервисах. Вживую услышим новый материалы и главные хиты KALEO 3 февраля в «Тинькофф Арене».

Фото и видео