Иванушки International
10 марта, пятница в 20:00
СК Юбилейный

Иванушки International, 10 марта 2023

О событии

NCA представляет
10 марта 2023
СК «Юбилейный»
Иванушки International
Юбилейный концерт – 25 лет!

Вот уже 25 лет группа «Иванушки International» радует поклонников своими хитами. «Тополиный пух», «Тучи», «Кукла», «Реви», «Беги» и многие другие песни знают наизусть несколько поколений преданных фанатов, которые теперь приходят на выступления целыми семьями! И 10 марта их ждет долгожданный праздник – грандиозный концерт в честь юбилея любимого коллектива, который пройдет в СК «Юбилейный».

В 90-е молодая группа устроила настоящую музыкальную революцию, кардинально перевернув представление отечественной публики о популярной музыке. Тогда страну захлестнула волна «иваномании», а толпы фанатов не давали прохода своим кумирам, преследуя их на каждом шагу. Практически сразу после выхода дебютной пластинки «Конечно он» вокруг коллектива сформировался культовый статус, который был лишь упрочен последующими релизами. Впрочем, сумасшедшая популярность нисколько не испортила самих артистов, для которых даже сейчас, спустя четверть века, каждый выход на сцену – это огромная радость.

«Наши концерты все разные и не похожи друг на друга ни по настроению, ни по репертуару, – рассказывает солист коллектива Андрей Григорьев-Апполонов, – но самое главное, когда мы выходим и поем «Тополиный пух» или «Тучи», делаем это с удовольствием, искренне. Каждый раз, когда я их пою, одинаково кайфую. Очень приятно, что мы вызываем положительные эмоции, как правило, люди видят нас и говорят: «Ой, «Иванушки»», а потом расплываются в улыбке».

Сегодня «Иванушки International» - это олицетворение целой эпохи, без которого трудно представить отечественную массовую культуру. Это воспоминания миллионов слушателей, которые переживали самые яркие моменты своей жизни под музыку любимого коллектива. И это песни, которые знает наизусть практически каждый, и которые будут звучать со сцены уже 10 марта в рамках юбилейного шоу легендарной группы!

Дети до 6 лет (включительно) могут пройти с родителями без билета (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка). При приобретении билетов на Трибуну или VIP-Ложу ребенок не может занимать отдельное место, а должен сидеть на руках у сопровождающего лица.

Организатор мероприятия: ООО «ЛАЙВ!Промоушен» ИНН/ОГРН: 7805414335/- Юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.18, лит.А, пом.17-н