ИВАН ОХЛОБЫСТИН. О жизни, о творчестве, о кино
10 февраля, четверг в 20:00
Aurora Concert Hall

ИВАН ОХЛОБЫСТИН. О жизни, о творчестве, о кино, 10 февраля 2022

О событии

Российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель Иван Охлобыстин приглашает всех на встречу 10 ноября в Aurora Cоncert Hall, где состоится интерактивная беседа о жизни, творчестве, работе в кино, на ТВ, о друзьях, коллегах и многом другом. Звезда шоу-бизнеса ответит на записки и вопросы из зала, прочитает свои литературные произведения.

Полвека назад Иван выбрал творчество, как профессию, способную исполнять мечты. За это время он создал более 30 кинокартин в качестве сценариста и режиссёра, снялся более чем в 70 художественных фильмах и сериалах. Результат его работ выражен в десятках российских и международных наград за лучшую режиссуру, сценарии и актёрские роли.

Охлобыстин учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался политическим пиаром, печатался в газетах «Коммерсант» и «Совершенно секретно», сотрудничал с телеканалами ТВ-6, РТР и ОРТ и даже недолгое время владел собственной киностудией. После всего этого закончил духовную семинарию и стал отцом Иоанном. А после – вернулся в светскую жизнь, стал продюсером и снял „Соловья-разбойника“. Исполнитель роли легендарного Доктора Быкова в телесериале "Интерны". Иван Иванович прекрасный семьянин и отец шестерых детей.

На встрече в Санкт-Петербурге Иван Иванович прочтёт свои новые литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине вечера. Задать вопрос Охлобыстину сможет каждый зритель, пришедший на встречу.