IOWA | Презентация альбома
30 октября, пятница в 20:00
Клуб A2 Green Concert

IOWA | Презентация альбома, 30 октября 2020

О событии

В 2020 год диско-племя IOWA врывается с новым альбомом #людимаяки. 30 октября группа выступит в A2 Green Concert с новой концертной программой.

IOWA - группа, песни которой известны каждому ценителю качественной поп-музыки в России и за её пределами. В песнях группа красочно рассказывает простые и смешные истории, которые происходили в жизни или хотя бы в воображении у каждого, в том числе у автора текстов и вокалистки Кати Иванчиковой, автора музыки и соло-гитариста Леонида Терещенко, бас-гитариста Александра Гаврилова, а также Василия Буланова, который играет за вертушками и на ударных.

Оказавшись на большой сцене, они сумели достучаться до сердец слушателей, а их песни прочно заняли лидирующие позиции в главных хит-парадах страны. В копилке музыкальных наград IOWA : самая престижная музыкальная премия в России - «Золотой граммофон», «Лучшая Группа» на Премии RU.TV в 2016 году и «Лучшее танцевальное видео» в 2017, а Российская национальная музыкальная премия за хит «Мои стихи, твоя гитара» в 2017 году. Их «Маршрутку»,«Мама» и «Улыбайся» зрители поют хором, а самые преданные поклонники следуют за любимой командой по городам.