IL DIVO
6 октября, четверг в 19:00
БКЗ Октябрьский

IL DIVO, 6 октября 2022

О событии

Корпорация PMI представляет
IL DIVO
Greatest Hits Tour
6 октября 2022, БКЗ «Октябрьский»

Концерт Il Divo в Санкт-Петербурге, запланированный на 11 ноября 2020 и 17 ноября 2021, переносится на 6 октября 2022, БКЗ "Октябрьский". Все купленные билеты остаются действительными на новую дату и не требуют обмена.

После трагического ухода из жизни солиста Il Divo Карлоса Марина, оставшиеся участники многонациональной группы — американец Дэвид Миллер, француз Себастьян Изамбар и швейцарец Урс Бюлер — продолжают своё мировое турне и посвящают его памяти Карлоса. Тур, состоящий из золотых хитов Il Divo, продолжится под названием Greatest Hits Tour. В качестве специального гостя в туре к Il Divo присоединится баритон Стивен ЛаБри.

«Карлос был выдающейся личностью, с редким, невероятно красивым, божественным голосом. Его отличали страсть к жизни и огромный талант. Его любили миллионы поклонников по всему миру, и нам повезло выступать вместе с ним на протяжении стольких лет. Нам будет очень не хватать нашего друга. В его честь мы создадим Фонд Карлоса Марина и будем отдавать ему дань памяти и уважения на наших будущих концертах. Пусть все помнят его за его прекрасную душу, удивительный талант...», — говорится в заявлении Миллера, Изамбарда и Буле.

Тур группы поддерживает их 10-й студийный альбом For Once In My Life: A Celebration Of Motown (Decca Gold), который уже доступен на всех цифровых ресурсах.

Il Divo — самая коммерчески успешная классическая кроссовер группа в истории музыки. С момента основания коллектива в 2003 году было продано более 30 миллионов дисков. На их счету 160 золотых и платиновых альбомов в 33 странах. Il Divo — первые исполнители в своём жанре, дебютировавшие под номером один в чарте Billboard Top 200.

Захватывающее путешествие в мир музыки с Il Divo состоится в Санкт-Петербурге 6 октября 2022 в БКЗ «Октябрьский».

Начало в 19:00

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Организатор мероприятия: ЗАО "Планета Плюс". ИНН/ОГРН: 7801140316/- Юридический адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д. 76/18 литер а, пом. 1Н

Исполнитель

Смотрите так же