Игорь Саруханов, 29 марта

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Игорь Саруханов — заслуженный артист России отмечает своё 70ти летие.

    Его хиты «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», «Позади крутой поворот», и относительно новые «С кем ты?», «Не зови», «Показалось мне» и многие, многие другие до сих пор остаются образцами искренней мелодичности и настоящими хитами, глубоко любимыми всеми поколениями меломанов.

    Всего на счету музыканта более трехсот песен, многие из которых стали эстрадной классикой. Игорь Саруханов до сих пор ежегодно выпускает альбомы и радует поклонников новыми произведениями, не уступающими прежним хитам - самый свежий трек маэстро «Показалось мне», в дуэте с Настей Сихварт, весьма успешно покоряет эфиры радиостанций и концертные площадки.

    Игорь Саруханов: «Музыкальная программа будет состоять, конечно же, из песен разных лет. Но обязательно будут и приятные сюрпризы в виде премьер. В этот душевный вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи».

    Другие концерты

    Игорь Саруханов
    08
    воскресенье
    марта
    Москва
    ДК Октябрь
    Игорь Саруханов
    29
    воскресенье
    марта
    Санкт-Петербург
    Клуб «Jagger»
    Игорь Саруханов
    05
    воскресенье
    апреля
    Игорь Саруханов
    17
    пятница
    апреля
    Барнаул
    ДК Мотор
    Игорь Саруханов
    19
    воскресенье
    апреля
    Новосибирск
    Отдых
    Игорь Саруханов
    18
    четверг
    июня
    Игорь Саруханов
    20
    четверг
    августа
    Игорь Саруханов
    19
    суббота
    сентября