HammAli & Navai, 18 апреля 2021

О событии

Цельный, искренний, яркий Леонид Агутин не умещается в какие-либо сценические клише. Именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-либо музыкальному течению, он вне этих ограничений. И в этом его неординарность. Он – поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в сердцах тысячи поклонников всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Леонид Агутин – признанный музыкант во многих уголках мира. Ему рукоплещут и на джазовом фестивале в Монтрё, и многотысячные стадионы по всей стране. «Джаз, блюз, фанк, босанова – все это любовь, увлечение и даже образование. Я люблю слушать и играть разную музыку», – говорит о себе Леонид и предлагает петербуржцам разделить с ним его страсть и призвание!
Вы спрашивали — мы отвечаем! Несмотря на продление ограничений — в том числе тех, что касаются  вместимости концертных залов — концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто», который организует команда клуба «Космонавт», СОСТОИТСЯ! Теперь в клубе А2 Green Concert!
 
Мы могли бы долго подбирать слова для того, чтобы объяснить, насколько это вынужденная для нас мера, но не будем. Просто разъясним несколько важных организационных моментов.
 
Во-первых, мы очень благодарны ребятам за предоставленную площадку! Ее вместимость позволяет не переносить концерт на неопределённый срок, а провести его как мы с вами и планировали —  18 апреля этого года.
 
Во-вторых, все билеты, в том числе купленные на 9 декабря, действительны! 
Билеты категорий входной/танцпол/партер будут обмениваться непосредственно на входе на билет в партере.
Билеты категории VIP необходимо обменять, направив запрос на почту: afisha@cosmonavt.su
Если вы не можете пойти на концерт — тоже скорее пишите на  afisha@cosmonavt.su, мы постараемся что-нибудь придумать в индивидуальном порядке.
 
В-третьих, это решение принято нами совместно с артистом, для которого концерт 18 апреля в Петербурге — действительно долгожданное событие и больше нет никаких сил его откладывать!
 
Друзья, за последний год вы столько раз нас поддерживали — пожалуйста, поддержите и сейчас! И помните, мы продолжаем делать все возможное, чтобы как можно чаще радовать вас классными и безопасными концертами, а слово «перенос» использовать как можно реже (в идеале — никогда).
До встречи 18 апреля!

Исполнитель