Группа Фрукты | Концерт на крыше | ROOF FEST
27 мая, пятница в 20:00
Fantomas Rooftop

Группа Фрукты | Концерт на крыше | ROOF FEST, 27 мая 2022

О событии

ПРОХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ И С QR-КОД О ПЕРЕНЕСЕННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ИЛИ С QR-КОД О ВАКЦИНАЦИИ!

Внимание! Концерт группы Фрукты запланированный на 3 сентября 2021 года, переносится на 27 мая 2022 года. Все купленные ранее билеты остаются действительными.

27 мая 2022 на крыше Fantomas исполнят новую программу резиденты шоу Вечерний Ургант — группа «Фрукты».

27 мая 2022 на крыше Fantomas вы услышите смелые эксперименты в исполнении самого оригинального музыкального проекта, не имеющего аналогов на всей территории России.

Группа ФРУКТЫ — мастера кавер-версий, которые за 10 лет своего существования не утратили безжалостного желания делать из до боли знакомых песен что-то по-настоящему своё. Они играли с Lenny Kravitz, Will Smith, Natalia Oreiro, Seal и многими другими мировыми звездами.

На одной из самых атмосферных крыш столицы, где открывается вид на Москву-реку и романтичный закат, произойдет настоящий праздник, потому что группа Фрукты — это лучшее музыкальное средство от хандры и серых будней. Знаменитый кавер-бэнд исполнит всеми любимые песни в собственном стиле, а также представит свой новый EP «We Did It». В течение нескольких лет музыканты искали возможность получить право на легальное исполнение и запись мировых хитов. Наконец, эпопея закончилась. И это единственный прецедент в отечественной музыкальной истории, когда группа получила разрешение на переработку и релиз 10 известнейших композиций.

Если вы еще не были на выступлении группы Фрукты, то вам можно позавидовать. Потому что пережить эмоции, которые вы получите впервые на их выступлении, дважды не получится.

Организатор мероприятия: ООО «РУФ ПРОЕКТ» ИНН/ОГРН: 7813244775/- Юридический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30, литер А, пом. 28Н-2

Исполнитель