Григорий Лепс
2 декабря, пятница в 19:00
Ледовый Дворец

Григорий Лепс, 2 декабря 2022

О событии

Среди одинаково любимых и мужской, и женской аудиторией эстрадных исполнителей следует выделить Григория Лепса. Его брутальный сценический образ и неповторимый голос вряд ли кого-то могут оставить равнодушным. На его выступления тысячи поклонников идут, чтобы пережить шквал впечатлений от исполнения любимым артистом песен, которым в нашей стране подпевают взрослые и дети.

Народная любовь к творчеству Лепса вполне объяснима: он искренне говорит в своих песнях о том, что дорого и важно каждому из нас. Более того - он верит в то, о чём поёт, каждый раз при исполнении пропуская через душу текст песни.

Выступления Григория Лепса расписаны до конца года. Поклонники его творчества смогут насладиться сольным концертом 2 декабря 2022 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Билеты стоит покупать уже сейчас.

В чём заключается секрет неувядающей популярности творчества Григория Лепса? По мнению самого певца, каждая из его песен является верстовой вехой на жизненном и творческом пути. Не всё в судьбе исполнителя было гладко, подтверждение чему можно найти в текстах. Тем не менее, Лепс благодарит судьбу за всё. И выражает отдельную признательность людям, которые любят его песни и приходят на его концерты.

Исполнитель

Другие концерты

Григорий Лепс
11
суббота
мая
Григорий Лепс
13
понедельник
мая
Ростов-на-Дону
КСК Экспресс