Концерт Глеба Самойлова и группы «The Matrixx»
24 мая, пятница в 20:00
Клуб A2 Green Concert

Концерт Глеба Самойлова и группы «The Matrixx», 24 мая

    Идёт поиск билетов

    О событии

    30 мая Хелависа даст акустический концерт на крыше ROOF PLACE.

    30 мая клуб «Космонавт» приглашает на open air концерт Хелависы. Группа выступит с акустической программой "Дикие травы" на крыше ROOF PLACE с видом на Финский залив.

    Каждое лето по традиции, сложившейся несколько лет назад, клуб "Космонавт" проводит концерты на открытых площадках в городе. Одним из таких мероприятий нового летнего сезона станет концерт Хелависы 30 мая на крыше ROOF PLACE в Брусницын-квартале. В программе - бескомпромиссная акустика "Дикие травы".

    Неожиданно оказалось, что в этом году альбому "Дикие травы" исполняется 15 лет. Именно по этой причине группа решила сделать основной акцент на его треках. Предвосхищая вопросы про песни с других "мельничных" альбомов, отвечаем: они, конечно же, будут и обещают органично вплетаться в "Дикие травы". Помните, что подобные программы звучат только однажды и никогда не повторяются. Успейте к нам на сеанс волшебства!
    Купить билеты на концерт Хелависы можно на сайте redkassa.ru. Хелависа - концерт в Санкт-Петербурге, в "Roof Place"30 мая 2024 года. Забронировать и купить билеты на концерт Хелависы без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

    Исполнитель

    Другие концерты

    The Matrixx». «Агата Кристи 35 лет
    25
    четверг
    апреля
    Глеб Самойлов и The Matrixx
    24
    пятница
    мая
    Санкт-Петербург
    А2