Ева Польна. "Эйфория", 5 марта 2022

О событии

5 марта Ева Польна даст большой весенний концерт в КСК “Тинькофф Арена”. Новая сольная программа певицы носит название “Эйфория”.

5 марта яркая и харизматичная Ева Польна вновь выступит в “Тинькофф Арене”. Ева - певица, автор музыки и текстов, неутомимый экспериментатор, чьё творчество любят поклонники самых разных музыкальных жанров. Ева сама себе жанр – в сольном творчестве она продолжает следовать кредо качественного дрим-попа, остаётся мгновенно узнаваемой и задаёт собственные стандарты качества, для многих недостижимые.

Новая концертная программа носит название “Эйфория”.
«Все мы сегодня ощущаем как резко «сузился» окружающий мир, как он внезапно повернулся к нам недружелюбной, недоброй стороной. Теперь труднее безоглядно мечтать, непросто расправлять крылья... Но выход есть всегда - это любимая музыка! Именно она способна мгновенно поднять вас до небес, вдохновить и поддержать в минуты грусти и отчаяния, вселить веру, надежду и любовь. Наши концерты - это всегда магия и волшебство. Музыканты и зрители творят его вместе - здесь и сейчас. Это неповторимо и незабываемо - это настоящая эйфория», - так комментирует свой выбор заглавного слова певица.

Большой сольный концерт Евы Польна может стать прекрасным подарком к Международному женскому дню себе или любимым, ведь ее лиричные песни попадают неизменно в самое сердце. Разделите этот праздник с мамой или подругами, позвольте себе начать весну с “Эйфории”. Первые билеты уже в продаже по самой приятной цене.

Сообщаем, что концерт будет проходить с сидячим партером в соответствии с постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Адрес: Приморский пр., 80, стр. 1.
Начало в 19:00.

Фото и видео
0375a2ef307b06d60fb367f526799393.png
Организатор мероприятия: ИП Петровская В.Е. ИНН/ОГРН: 781135513295/-