Елена Ваенга, 5 апреля 2023

О событии

5 апреля в Альпенхаусе долгожданный ежегодный концерт даст несравненная певица Елена Ваенга. Искренность, надрыв, широкая душа — этот вечер вы точно не забудете!

Песни Елены Ваенги имеют яркую эмоциональную окраску, море экспрессии и неприкрытой откровенности. Наверное, именно за это она на протяжении всей своей творческой карьеры остается любимой и популярной среди сотен тысяч своих поклонников.

Вместе со своим уникальным коллективом Елена создает на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира. И многие из них в её исполнении обретают новую жизнь.

Елена Ваенга — это музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Она одинаково естественна, когда исполняет “Курю” и “Королеву”, непосредственна и легка, когда поёт “Цветы” и очень трагична, когда со сцены звучит “Шопен” и “Остановка”. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна.

А главное — одинакова и в жизни, и на сцене.

5 апреля, «Альпенхаусе» (Южная дорога, 17)

Сбор гостей 18:00. Начало в 20:00
Организатор мероприятия: А-КОНЦЕРТ ИНН/ОГРН: 7813654267/1217800091387 Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 15 литера а, помещ 22

Исполнитель

Другие концерты

Елена Ваенга
20
суббота
апреля
Елена Ваенга
22
понедельник
апреля
Елена Ваенга
21
вторник
мая
Архангельск
Норд-Экспо
Елена Ваенга
21
вторник
мая
Архангельск
Nord Expo
Елена Ваенга
26
воскресенье
мая
Москва
ДК «Родина»
Елена Ваенга
05
среда
июня
Нижний Новгород
ДК города Павлово
Елена Ваенга (Павлово)
05
среда
июня
Нижний Новгород
Дворец культуры г. Павлово
Елена Ваенга
06
четверг
июня
Нижний Новгород
ТЮЗ
Елена Ваенга
22
вторник
октября