Джаз и рок-н-ролл на крыше с симфоническим оркестром, 29 июня

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Музыкальный фестиваль «Фонд "Бельканто" в Санкт-Петербурге»

    Органный мир фэнтези: Гарри Поттер

    Исполнители:
    Мастер песочной анимации - Ника Володина
    Лауреаты международных конкурсов:
    Органный дуэт Фонда «Бельканто» в составе: Ксения Свириденко и Анна Никулина

    В программе: Дж. Уильямс, П. Дойл, Н. Хупер, А. Деспла, Г. Уильямс, Г. Шор.

    Кому из нас в детстве не хотелось стать волшебником? Учиться в необыкновенной школе, разговаривать с животными, иметь сплочённую команду друзей-единомышленников, с которыми даже самые сложные задачи не кажутся неразрешимыми? Всё это удалось одному современному мальчику, чьё имя известно теперь не только детям - читателям и почитателям саги о Гарри Поттере, но и их родителям.

    Мы приглашаем вас на концерт, в котором знакомые герои, таинственные коридоры и башни лучшей школы волшебства оживут в чудесных картинах из песка, а в исполнении замечательных музыкантов прозвучит музыка, написанная к знаменитым фильмам о мальчике-волшебнике.

    Продолжительность концерта - 65 минут.
    Купить билеты на  концерт "Органный мир фэнтези: Гарри Поттер" можно на сайте redkassa.ru. "Органный мир фэнтези: Гарри Поттер" - концерт в Санкт-Петербурге, в Соборе Петра и Павла (Петрикирхе). Забронировать и купить билеты на концерт "Органный мир фэнтези: Гарри Поттер" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.