Diablo Swing Orchestra (SWE)
13 ноября, воскресенье в 19:00
Aurora Concert Hall

Diablo Swing Orchestra (SWE), 13 ноября 2022

О событии

INFINITY CONCERT представляет:

• Diablo Swing Orchestra (Швеция)

Эффектная легенда об истории возникновения группы начинается где-то в 16-ом веке и включает в себя искреннюю любовь к музыке и коварство инквизиции. Впрочем, с учётом всех текущих заслуг DIABLO SWING ORCHESTRA эта легенда уже давным-давно затерялась: исключительно пёстрый и яркий авангардный метал в их исполнении всё рассказывает лучше любой легенды.

Где ещё можно услышать в одном альбоме джаз, рваную риффовку, классическое кабаре и оперный вокал? Где ещё отсылки к эпохе диско соседствуют с едва ли не классическими пассажами? Чуть ли не в каждой песне DIABLO SWING ORCHESTRA можно обнаружить совершенно безумный и, что не менее важно, прекрасно изготовленный и умело поданный коктейль из всех мыслимых и немыслимых жанров и сочетаний.

Дальше можно было бы продолжать очень долго, но DIABLO SWING ORCHESTRA это группа, которую нужно слышать, а ещё лучше - видеть на сцене. Тем более что их живые выступления уже давно стали легендарными. А сейчас, после утомительно долгого затишья с концертами такой мощный и яркий праздник будет особенно кстати.

Организатор мероприятия: ИП Яколин Владислав Викторович ИНН/ОГРН: 781417943627/-