ДДТ
24 сентября, суббота в 19:00
ГАЗПРОМ АРЕНА

ДДТ, 24 сентября 2022

О событии

NCA представляет
24 сентября 2022 года
«Газпром Арена»

ДДТ
Концерт в честь 40-летия группы

24 сентября 2022 года состоится масштабное выступление группы «ДДТ» на «Газпром Арене». Любимому российскому коллективу исполнилось 40 лет, и это стало прекрасным поводом для юбилейного тура.

Музыканты выступят с новой программой в десятках городов России. Среди них 3 больших стадионных концерта: в Санкт-Петербурге, Москве и в Уфе, где 40 лет назад родилась группа ДДТ.

Коллектив не давал в Санкт-Петербурге стадионных концертов с 2017 года, и уже скоро Юрий Шевчук и музыканты порадуют поклонников выступлением на самой большой крытой площадке страны.

В концертной программе: новые и давно не звучавшие старые песни, которые знает и любит вся страна и которые всегда актуальны. Выступления ДДТ — это всегда долгожданное событие для поклонников группы по всей стране.

Все билеты с датами 10 октября 2020 года и 9 октября 2021 года действительны и не требуют обмена.

Для максимального комфорта зрителей в наличии имеются VIP-ложи, представляющие собой закрытые пространства, вместимостью от 8 до 22 мест с выходом на собственный балкон и ресторанным обслуживанием.

Ложи расположены между первым и вторым ярусом стадиона и из них открывается лучший панорамный вид на арену.

Каждая ложа имеет свой отдельный вход, обособленный от общей массы зрителей, а также санузел, гостевую зону и выход на балкон со зрительскими местами. За дополнительную плату возможно ресторанное обслуживание.

В стоимость лож входят парковочные места (количество пропусков зависит от вместимости ложи). Вы можете приобрести ложи целиком или по местам*, по запросу в ложу могут быть добавлены дополнительные места. Обратите внимание: стоимость указана за одно место!

При покупке лож на сайте просим оставлять корректные данные Ф.И.О., мобильный телефон для связи по предварительному заказу еды, напитков и парковочных мест. С вами свяжутся за две недели до концерта и сообщат всю необходимую информацию, так же вы можете отправить письмо со своими контактными данными на адрес ticket@nca.ru .

*При покупке Ложи по местам парковочные места рассчитываются от 4х билетов -1 парковочное место.

Организатор мероприятия: ООО «ЛАЙВ!Промоушен» ИНН/ОГРН: 7805414335/- Юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.18, лит.А, пом.17-н

Исполнитель