CAGE OF CREATION
29 мая, суббота в 19:00
Культурный центр Сердце

CAGE OF CREATION, 29 мая 2021

О событии

На закате весны в этом году Cage of Creation представят в двух столицах свою новую концертную программу «У древа мёртвых», куда помимо прошлых релизов вошёл новый материал грядущей записи с датским Múspellzheimr и второй мини-альбом из дилогии «I am the Void». Кроме новых песен, выступления в Москве и Петербурге сулят интересное развитие событий как на сцене, так и за её пределами, но детали пока останутся в тайне.

Специальным гостем концерта в Москве станет новоявленный проект опытных музыкантов отечественной сцены Meister Leonhardt, в полной мере транслирующих в своей музыке тяжесть бремени героя знаменитой новеллы Густава Майринка, повествующей о целом роде, который в течение ряда столетий переходит от преступления к преступлению. Выступления также поддержит группа Туга c тёмными проповедями и морочными видениями русской духовной культуры, переложенными на блэк метал.

В Санкт-Петербурге вместе с Cage of Creation на сцену выйдет авангардный проект ΚΕΝΩΣΙΣ и секретный гость, имя которого сохранится нераскрытым.

Организатор мероприятия: ООО «Тикетсклауд» ИНН/ОГРН: 7703459471 Юридический адрес: 123557, г. Москва, улица Пресненский Вал, дом 27, стр.2, эт.1, пом.4, ком. 1