АукцЫон
28 февраля, воскресенье в 20:00
Клуб Космонавт

АукцЫон, 28 февраля 2021

О событии

Творчество «АукцЫона» — это карнавал музыки и слов, настроений и смыслов. Группа отточила свой неповторимый стиль, который ни с чем не спутаешь и которому не устаешь удивляться, так он многолик, многогранен, но всегда узнаваем. В песнях «АукцЫона» можно найти и рок, и фри-джаз, и следы экспериментальной музыки. Это нечастый случай, когда группа, появившаяся еще в 80-х, и в новом веке легко и будто бы играючи остается востребованной и актуальной. Каждое ее живое выступление — неповторимый праздник творчества, в котором сочетаются атмосфера гротеска, нерв песен Леонида Федорова, эксцентричные танцы и стихи Олега Гаркуши. Каждый концерт оказывается захватывающим приключением, в котором знакомые композиции обретают дополнительные краски и звуки, существующие на сцене только здесь и сейчас, ведь сет-лист всего лишь условность, и сами музыканты не всегда знают, куда их заведут музыкальные эксперименты.

В большом концерте традиционно прозвучат все самые лучшие и любимые композиции группы. Добро пожаловать на представление!

ВНИМАНИЕ!

 В целях соблюдения Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года №121, реализация билетов на данное мероприятие возможна только с указанием зрительского места.
Обратите внимание, что изображение партера является схематичным и расположение мест на мероприятии будет отличаться.
Рассадка зрителей в партере является свободной и осуществляется с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических норм.


Дорогие друзья! 
Концерт перенесён на 28 февраля 2021 года!  Все приобретённые ранее билеты будут действительны и на новую дату, обменивать их не нужно.

Другие концерты

АукцЫон
19
пятница
апреля
Санкт-Петербург
Aurora Concert Hall