Ансамбль Сябры. Любимые песни
7 октября, четверг в 20:00
ДК им. Ленсовета

Ансамбль Сябры. Любимые песни, 7 октября 2021

О событии

Ансамбль СЯБРЫ.

Любимые песни.

7 октября 2021 года в ДК им.ЛЕНСОВЕТА выступит легендарный советский и белорусский вокально-инструментальный ансамбль «СЯБРЫ».

«Алеся», «Вы шумите, берёзы!», «Лягу-прилягу», «Салавей спявае» - и ещё десяток хитов, известных по всей стране и далеко за её пределами: всё это искусство коллектива под управлением Анатолия Ярмоленко.

«СЯБРЫ», что в переводе на русский язык означает «друзья» - ансамбль легендарный и всенародно любимый. Свой путь коллектив начал в далеком 1974 году, но своей актуальности и современности не теряет до сих пор. Творчество ВИА - это белорусские песенные традиции, народные мотивы, классические эстрадные приёмы, душевность и высокое исполнительское мастерство.

Песни, образы артистов и голос художественного руководителя «СЯБРОВ» на протяжении нескольких десятков лет остаются главными визитными карточкам коллектива. Народный артист Республики Беларусь Анатолий Ярмоленко о секрете успеха ансамбля говорит так: «СЯБРЫ» как были вне конъюнктуры, так и продолжают оставаться по сей день. Мы, живой, старающийся улавливать тончайшие вибрации музыкальный организм - поэтому вынуждены следить за тенденциями. Однако искреннее и трепетное отношение к тому, что делаем, не претерпело никаких изменений».

Встречаемся этой осенью, 7 октября в ДК им.ЛЕНСОВЕТА на большом сольном концерте легендарного ансамбля «СЯБРЫ»!

Продолжительность: 2 часа.

Организатор мероприятия: ООО «ДК на Петроградке» ИНН/ОГРН: 7813528618 Юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.42