Anime & Game Symphony. Музыка Аниме и Видеоигр, 30 мая 2022

О событии

Знаменитый на весь мир концерт снова в России! Легендарная музыка из аниме и японских видеоигр, любимые и проникновенные песни, грандиозное звучание симфонического оркестра Ленинградской области. Под руководством маэстро из Японии - Кеничи Симура. Всё это на концерте Anime&Game Symphony, который нельзя пропустить!

В России проект Anime&Game Symphony традиционно представляет его создатель и харизматичный руководитель – маэстро Кеничи Симура. Обучившись искусству дирижирования у японских маэстро с мировым именем, господин Симура на протяжении многих лет совершенствует своё мастерство, совмещая мелодии из игр и знаменитых аниме-фильмов с классическим симфоническим звучанием.

Anime&Game Symphony - международный музыкальный проект, созданный в Японии компанией Aim Village. Япония – страна, в которой музыка из компьютерных игр и аниме возведена в ранг высокого искусств. Её сочиняют гениальные композиторы, исполняют лучшие музыканты, записывают на передовых студиях.

Организатор мероприятия: ООО «Гармония Арт» ИНН/ОГРН: 2466284961/1202400022648 Юридический адрес: 660017, г. Красноярск, ул. Красной армии, д. 10, кор. 3, пом. 503

Другие концерты

Anime & Game Symphony. Музыка Аниме и Видеоигр
12
пятница
апреля
Anime & Game Symphony. Музыка Аниме и Видеоигр
12
пятница
апреля
Anime & Game Symphony. Музыка Аниме и Видеоигр
12
пятница
апреля