Александр Розенбаум, 30 июля 2023

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Александр Розенбаум – артист, который с лёгкостью собирает полные залы и умеет держать внимание публики в течение всего выступления. Его голос пронизывает своей жизненной энергией, но и в то же время завораживает удивительной мелодичностью.
А. Розенбаум поет песни, которые пробуждают в душах публики доброту и надежду, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова.
Концерты в «Октябрьском» Александр Яковлевич называет «домашними»: в зале собирается родная публика и царит необыкновенная душевная атмосфера. Зрители узнают песни и подпевают автору. А.Розенбаум доверяет петербургскому зрителю, как никакому другому, считая его как добрым другом, так и строгим судьей.
«Я артист. Рабочий человек сцены», – характеризует А.Розенбаум свою творческую задачу. Дать зрителю больше, чем тот ожидает. Сделать зрителя сильней и чище. Подставить плечо отчаявшемуся, подбодрить уставшего.
В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.
Организатор мероприятия: БКЗ Октябрьский ИНН/ОГРН: 7830001620/- Юридический адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6, лит. А

Другие концерты

Александр Розенбаум
16
воскресенье
июня
Владимир
Art Hall
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум. Ессентуки
09
среда
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина