Александр Пушной в Санкт-Петербурге
26 мая, пятница в 19:00
Aurora Concert Hall

Александр Пушной в Санкт-Петербурге, 26 мая 2023

О событии

Александр Пушной — большой концерт в Санкт-Петербурге!

26 мая музыкант и мультиинструменталист Александр Пушной и группа «ОТП Студио» отыграют большой концерт в клубе Aurora concert hall. Концерт для тех, кто хотел бы услышать вживую альбом «Каверы Пушного». Песни для любого поколения, для тех, кто хоть как-то следит за отечественной музыкой и фанатеет от гитарных риффов. Пушного любят отцы и дети, музыканты и меломаны, студенты и школьники. Дядя Саша легко находит общий язык с любой аудиторией, будь то бумер, зумер, тиктокер, блогер или человек ностальгирующий по 80м. Рано или поздно все приходят к року, а кто как не Пушной понимает в роке и омолаживает его.

Конечно, на концерте прозвучат не только каверы, но и любимые песни-боевики, без которых Пушной не был бы Пушным, а мы бы не знали, что можно улыбаться и махать одновременно. Плюс ко всему, Александр Пушной будет не один, а вместе с группой, а это значит, что будет громко. Очень громко и весело.

Для одних Александр Пушной весельчак со времён КВНа, для других лицо программы «Галилео». Но те, кто знает его с музыкальной стороны, находят ответы на кучу вопросов, возникающих после прослушивания той или иной песни, а если заглянуть на его YouTube-канал, то совсем всё становится понятным. Александр Пушной — это про гитары и звук, про музыкальный вкус, юмор и бесспорный талант.

Организатор мероприятия: ИП Яколин Владислав Викторович ИНН/ОГРН: 781417943627/-

Исполнитель

Другие концерты

Александр Пушной
05
пятница
апреля
Александр Пушной
18
четверг
апреля
Ростов-на-Дону
Arena Hall
Александр Пушной
17
пятница
мая
Екатеринбург
Концерт-холл "Свобода"
Александр Пушной
24
пятница
мая
Казань
Big Twin Arena
Александр Пушной
25
суббота
мая
Нижний Новгород
Milo Concert Hall