Валерий Меладзе
4 марта, пятница в 20:00
Red Arena

Валерий Меладзе, 4 марта 2022

О событии

Внимание! Концерт перенесен с 7 января на 4 марта 2022 года. Все билеты действительны на новую дату.

Концерт проходит в формате COVID FREE, посетить который можно только при наличии сертификата о прохождении вакцинации или документа о том, что с даты болезни коронавирусом и с даты выздоровления прошло не более шести месяцев.

Вот уже 30 лет артистический талант, неповторимая харизма и завораживающий голос Валерия Меладзе притягивают внимание зрителя. Все это время артист находится на пике популярности, а число поклонников его таланта растет с каждым годом. А как может быть иначе, когда все его песни так тесно перекликаются с настоящей жизнью и находят отклик в душах миллионов людей. Нежность и страсть, любовь и романтика, счастье и боль в его песенных историях, так же как и в жизни переплетены едиными нитями судьбы.

Новую юбилейную программу Валерий Меладзе представит в Сочи в январе 2022 года. За свою долгую творческую карьеру на сцене Валерий Меладзе заслуженно получил немалое количество премий и призов самого разного уровня. Премию «Золотой граммофон» артист получал 14 раз, на его счету шесть премий «МУЗ-ТВ», три премии «Овация», он становился лауреатом «Песни года». За заслуги на творческом поприще артист получил звания Заслуженного артиста России и Народного артиста Чеченской республики.

Один из лучших сценариев, чтобы зарядить свое настроение на весь 2022 год – сходить на концерт Валерия Меладзе. Харизма, талант и энергия удивительно сочетаются с романтикой и лирикой. «Свобода или сладкий плен» - а зачем выбирать?

Купить билеты на концерт Валерия Меладзе можно на kassir.ru уже сегодня. Поспешите, чтобы не пропустить юбилейный концерт артиста! Все грани чувств будут доступны для тех, кто успеет купить билет.

Организатор мероприятия: ЭРЛИ ИНН/ОГРН: 2320117812/1032311699782 Юридический адрес: Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 81, пом 5

Исполнитель