Тима Белорусских. Большой сольный концерт
2 января, четверг в 19:00
Роза Холл

Тима Белорусских. Большой сольный концерт, 2 января 2020

О событии

2 января в Сочи на сцене мультиформатного зала "РОЗА ХОЛЛ" со своим концертом выступит молодой рэпер Тима Белорусских.

Тима Белорусских – молодой рэп-исполнитель из Минска. Серьезно музыкой Тима стал заниматься в конце 2017 года. Тогда он вместе с друзьями организовали собственное объединение Kaufmanlabel и начали работать на студии. Первый небольшой пробный альбом из пяти песен Тима Белорусских выпустил в январе 2018 года. Особый успех Тиме Белорусских принес трек «Мокрые кроссы», который попал в Топ-5 Apple Music, а также Топ-1 раздела «Популярное» Вконтакте и в чарте «Яндекс.Музыки».

Популярность Тима стал набирать весной 2018 года уже за пределами Беларуси после ряда успешных концертов по России и странам СНГ. Осенью вышли новые успешные песни «Искры», «Незабудка» и «Девочка». А зимой 2019 года Тима выпустил свой дебютный альбом «Твой первый диск — моя кассета». В Сочи музыкант исполнит свои лучшие работы.

* Дополнительная опция "Ранний вход" представляет собой право зайти в зал раньше всех остальных. Не нужно приходить с утра, занимать очередь и мёрзнуть, с данной опцией - это в прошлом. Ты приходишь за полтора часа до концерта, тебя встречают организаторы, провожают в зал через отдельный вход, и ты спокойно занимаешь место у сцены. Только потом открывается основной вход. Но теперь уже все будут стоять позади тебя. А ты будешь первым!

Исполнитель