StandUp Show ТНТ
12 февраля, суббота в 20:00
Red Arena

StandUp Show ТНТ, 12 февраля 2022

О событии

В 2022 году 12 февраля в 20:00 в Сочи в концертном зале RED ARENA по адресу: Эстонская ул., 51, Эстосадок, пройдет Большой концерт шоу StandUp!
Новое большое шоу от звёзд Stand Up на ТНТ. В одном эксклюзивном концерте соберутся сразу семь главных провокаторов вселенной стендапа: Стас Старовойтов, Валя Сидоров, Артём Винокур, Сергей Детков, Алексей Стахович, Тимур Джанкёзов и Андрей Атлас.

Они такие разные, как айфон и андроид, но объединились ради уникального большого шоу! Только 12 февраля самые дерзкие резиденты Stand Up на ТНТ и главные звёзды популярных телепроектов представят новую программу, в которой нет места для скуки, лести и шаблонов.

Новое стендап-шоу — это микс стильного остроумия, беспринципного стёба, жёсткого юмора и эффектной импровизации. Эти комики годами оттачивали своё мастерство, чтобы каждого гостя захватить энергией беспощадного интеллекта и безжалостных монологов.

Открой дверь в мир стопроцентно красивого стендапа и исключительного удовольствия! Тебя ждёт сочный коктейль из лучших комедийных компонентов, атмосферы драйва и божественного вкуса!

Купить билеты на большое шоу от звёзд Stand Up в Сочи можно на kassir.ru уже сегодня. Поспешите, чтобы не пропустить уникальное шоу! Все самое интересное и веселое ожидает тех, кто успеет выбрать места ближе к сцене.
Если вы думаете, где провести хороший вечер с друзьями или куда можно сходить на свидание с девушкой – добро пожаловать на StandUp!

В этот вечер для вас выступят: Стас Старовойтов, Павел Дедищев, Роман Косицын, Валентин Сидоров, ведущий концерт Алексей Щербаков.

Организатор мероприятия: ИП Матюнин Дмитрий Валериевич ИНН/ОГРН: 503116371300/319508100133820