Рождественский концерт Кубанского казачьего хора
14 января, суббота в 19:00
Зимний театр

Рождественский концерт Кубанского казачьего хора, 14 января 2023

О событии

Государственный академический Кубанский казачий хор традиционно начнёт новый календарный год рождественскими концертами.

14 января коллектив представит публике яркую и насыщенную творческую программу, в которую войдут театрализованные инсценировки святочных обрядов, танцевальные номера, колядки и щедровки, записанные в хуторах и станицах Краснодарского края, духовные песнопения и горячо любимые зрителями народные и авторские песни из репертуара хора. Также будут представлены композиции патриотического характера, на которые сейчас возложена ответственная миссия – поддержание всеобщего единения и сплочения людей.

Атмосфера рождественских концертов будет особенной, ведь Рождество Христово – один из самых оберегаемых и почитаемых казаками православных праздников. Его отмечают все: от мала до велика – взрослые и дети и, как правило, всей семьёй. Восторг от увиденного будет незабываемым.

Организатор мероприятия: ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор" ИНН/ОГРН: 2309066787/- Юридический адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 5