Неоклассика. Лучшее. Simple music ensemble
5 февраля, воскресенье в 19:00
Зимний театр

Неоклассика. Лучшее. Simple music ensemble, 5 февраля 2023

О событии

Коллектив музыкантов «Simple Music Ensemble» создал уникальную в своём роде программу известных всему миру сочинений культовых современных композиторов - Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера, Олафура Арнальдса и др.

Живое исполнение мировых хитов неоклассики в Зимнем театре г. Сочи!

Людовико Эйнауди - великий итальянский экспериментатор, виртуозно балансирующий между классикой и современной музыкой - он получил грандиозную популярность как автор саундтреков к фильмам «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка» и многим другим.

Ханс Циммер - один из самых известных, влиятельных и коммерчески успешных кинокомпозиторов XXI века. Человек, оказавший колоссальное влияние на новейшую историю голливудского кино и поп-культуру в целом. Мастер головокружительных, тревожных симфонический партий и электроники. В программе концерта — избранные композиции из фильмов Пираты Карибского моря, Гонка, Начало.

Живые концерты Simple Music Ensemble – это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов, их способностью говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов.

Simple Music Ensemble – это коллектив, который уже завоевал признание Московской, Российской и Европейской публики. Одной из главных черт ансамбля является любовь к переосмыслению, интересным аранжировкам и собственному прочтению музыкальных произведений. Именно в эту атмосферу так жаждут вновь окунуться те, кто уже не раз бывал на их концертах.

В программе возможны изменения

Организатор мероприятия: Чернова Наталья Яковлевна ИНН/ОГРН: 190112111333/321190000021108 Юридический адрес: г Абакан