Музыкальный фестиваль Жара в Германии
24 октября, суббота в 20:00
Düsseldorf iss dome

Музыкальный фестиваль Жара в Германии, 24 октября 2020

О событии

Международный музыкальный фестиваль ЖАРА в Германии ЖАРА FEST - Готовьтесь к настоящей жаре!

В конце мая часто бывает тепло, но вот май 2020 года будет точно необычайно жарким и знойным!!! 31 мая 2020 года один из крупнейших и стильных городов Германии – Дюссельдорф - впервые станет местом проведения международного музыкального фестиваля ЖАРА. В этот день самые популярные и любимые артисты выйдут на сцену грандиозного стадиона ISSDomeArena, вместимостью до 12.000 человек.

Летний музыкальный фестиваль «Жара» вот уже 4 года подряд радует поклонников качественной популярной и клубной музыки яркими концертами, незабываемыми встречами и зажигательными вечеринками. За это время «ЖАРА» стала модным брендом и раскрученным телевизионным каналом, где есть место как именитым исполнителям, так и молодым авторам.

А вот и те счастливчики, которым выпала честь стать участниками первого международного музыкального фестиваля ЖАРА в Германии:

- Григорий Лепс

- Дима Билан

- MONATIK

- EMIN

- Ирина Дубцова

- CYGO

- Любовь Успенская

- Jony / Elman / Andro

- Rauf & Faik

- Ольга Бузова

- ZIVERT

- CosmosGirls

- Grechanik

И многие другие артисты, которые будут объявлены в ближайшее время, так что следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях.

В этот вечер зрителей ЖАРА FEST ждет многочасовая концертная программа, оригинальные номера, световое и видео-шоу, мощный звук и яркие декорации. Приходите и Вы, чтобы вместе с нами написать историю этого грандиозного музыкального фестиваля в Германии. Будьте в тренде, будьте первыми!