Музыкальный Comedy Club. Марина Кравец, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин
4 марта, суббота в 19:00
Роза Холл

Музыкальный Comedy Club. Марина Кравец, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, 4 марта 2023

О событии

Исполнитель: Марина Кравец, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин и др.

Жанр: Юмор

Проект «Музыкальный Comedy Club» создавался специально для того, чтобы звезды, так любимые зрителями, могли в одном концерте продемонстрировать не только блестящее чувство юмора, но и свои уникальные вокальные данные. Качественного юмора, как и хорошей музыки, не бывает много. А если эти две составляющие объединить в единое уникальное сплетение получится вечер, который подарит незабываемые эмоции. С таким настроением зал запоет вместе с артистами!

Подробнее

Ждем вас на концерте. Билеты продаются онлайн на сайте kassir.ru. Купить их можно без переплат и наценок. Бронируйте места заранее, так как желающих попасть на музыкальный концерт резидентов Comedy Club всегда больше, чем доступных кресел в зале.

В 2023 году, в преддверии Женского дня, 4 марта ждем вас на концертной площадке «Роза Холл», который предоставит сцену для выступления артистов в весеннем Сочи.

В музыкально-юмористической программе участвуют резиденты клуба: очаровательная Кравец Марина, неунывающий Сорокин Дмитрий, харизматичный Аверин Андрей и обаятельный Матуа Зураб. Эти артисты готовы подарить вам самые ценные эмоции, которые так необходимы в преддверии женского праздника. В зале будет царить веселье, радость и смех!

Место: МКК «Роза Холл»

Организатор мероприятия: ООО «Букинг Кинг Интертеймент» ИНН/ОГРН: 2366015475/- Юридический адрес: 354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 9, оф. 29 «б»