Live Fest Summer`20
21 августа, пятница в 12:00
Горный курорт "Роза Хутор"

Live Fest Summer`20, 21 августа 2020

О событии

Стало известно имя первого хэдлайнера Live Fest Summer 2020

На финишной прямой подготовки к Live Fest, который традиционно пройдет на «Розе Хутор» в рождественские каникулы, организаторы открывают первые карты будущего, летнего опен-эйра – и это настоящий новогодний подарок для всех, кто предпочитает планировать путешествие заранее!

Итак, самый высокогорный музыкальный фестиваль в мире пройдет с 21 по 23 августа. Локация остается неизменной: Роза Хутор, высота 960.

Как и в прошлому году, каждый день лайн-ап будет стилистически и концептуально выдержан под стать хэдлайнерам. Имена двоих из них пока держатся в секрете, а вот главную звезду первого фестивального дня организаторы уже назвали, и это будет легендарный БАСТА!

Уже в феврале будущего года на официальном сайте фестиваля livefest.ru будет опубликован полный список участников.

А пока, в честь наступающего Нового года, первые 500 билетов на LiveFest Summer уже доступны со скидкой в 50%!

Live Fest Summer`20 Главное музыкальное событие этого лета в Сочи.

21, 22 и 23 августа 2019.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ

На территорию фестиваля строго запрещается проносить и провозить:

·спиртные и другие напитки в любой упаковке;

· продукты, за исключением детского питания;

·огнестрельное, холодное и газовое оружие;

·легковоспламеняющиеся и горючие вещества;

·сжатые и сжиженные газы;

·ядовитые, едкопахнущие, отравляющие вещества;

·токсичные, наркотические и психотропные вещества.

Флаги строго запрещены к проносу на территорию FAN-зоны фестиваля.

Вход на территорию фестиваля с животными запрещен.

На всей территории фестиваля, в том числе в палаточном лагере, на парковках и прилегающих территориях запрещено:

·разведение костров;

·использование газовых горелок и нагревательных приборов.

Данное ограничение действует в целях безопасности Вас и Вашего имущества. Мы будем вынуждены удалить с территории фестиваля нарушителей без компенсации стоимости билета.

ПРОХОД

1. Зритель обязан бережно хранить билет и не допускать возможность копирования, попадания изображения QR/штрих-кода в социальные сети. В случае попытки прохода на территорию фестиваля при помощи копии билета зрителю будет отказано в допуске.

2. Не приобретайте билеты с рук или на подозрительных сайтах. Администрация не несет ответственности за подлинность билетов, купленных у неофициальных билетных операторов.

3. Билет необходимо сохранять до конца мероприятия и предъявлять по первому требованию администрации или охраны.

4. Посещение мероприятия является риском для жизни и здоровья, который принимает на себя владелец билета.

5. Проход на территорию фестиваля с палаткой и доступ в палаточный городок возможен только для зрителей, купивших билеты «Место под палатку» и билет категории «Танцпол на 3 дня» или «Фан-зона на 3 дня».

10. При проносе палатки на территорию фестиваля на КПП необходимо предъявить билет «Абонемент на 3 дня», либо 3 билета на все дни фестиваля, а затем обратиться к администратору палаточного лагеря для получения места под палатку, браслета и при необходимости колышков и необходимых инструментов для установки палатки.

Нахождение в палаточном городке без соответствующего браслета невозможно.

11. Приобретая билет, вы подтверждаете, что ознакомлены и безоговорочно согласны со всеми правилами фестиваля, оформления билетов и их возврата.

12. При входе на фестиваль каждый билет должен быть обменен на браслет соответствующей категории и обязательно зафиксирован на руке зрителя. Поврежденный или не закрепленный на руке браслет является недействительным. Браслеты категории на 3 дня должны быть закреплены на руке в течение всего периода нахождения на территории фестиваля.

Вход

Билеты для входа на Фестиваль действительны только для лица, указанного на билете при предъявлении оригиналов паспорта, временного удостоверения личности или водительских прав. Билет приобретается для лиц, которым на момент входа на Фестиваль исполнилось 18 лет. Для детей от 5 до 12 лет приобретается билет категории «Детский». Проход возможен только в сопровождении официального представителя либо по предъявлению оригинала свидетельства о рождении и доверенности на сопровождающее его лицо от одного из родителей. Ребенок по «Детскому» билету сможет пройти в те зоны фестиваля, в которые есть доступ у сопровождающего по его билету, и только вместе с сопровождающим. При входе на территорию фестиваля каждый билет должен быть обменен на браслет соответствующей категории.

«ТАНЦПОЛ» на 1 день

Даёт право однократного входа на фестиваль и доступ в общую зону с 12:00 до 23:59 даты, указанной на билете. При выходе с территории Фестиваля, для прохода обратно необходимо приобрести новый билет на танцпол. Владелец билета «Танцпол» не может приобрести билет на палатку. Для приобретения места под палатку необходимо иметь билеты на все 3 дня фестиваля или абонемент. Билет «Танцпол» не включает в себя парковочное место, которое приобретается отдельно.

«ТАНЦПОЛ» на 3 дня

Даёт право многократного прохода на Фестиваль и доступ в общую зону. Владелец билета «Танцпол на 3 дня» может дополнительно приобрести билет на палатку. Билет «Танцпол на 3 дня» не включает в себя палаточное и парковочное место — они приобретаются отдельно.

«ДЕТСКИЙ» на 1 день (с 12:00 до 23:59)

Дата посещения указывается на билете

Приобретается для детей от 5 до 12 лет. Вход возможен только в сопровождении взрослого и по предъявлению свидетельства о рождении. Ребенок с билетом «Детский» имеет право прохода в те зоны фестиваля, в которые есть доступ у сопровождающего по его билету, и только вместе с сопровождающим.

«ДЕТСКИЙ» билет на 3 дня

Дает право многократного входа на Фестиваль для детей от 5 до 12 лет. Вход возможен только в сопровождении взрослого и по предъявлению свидетельства о рождении. Ребенок с билетом «Детский» имеет право прохода в те зоны фестиваля, в которые есть доступ у сопровождающего по его билету, и только вместе с сопровождающим.

«ФАН – ЗОНА»

Билет даёт право однократного входа на фестиваль и возможность неограниченного количество заходов в фан-зону по браслету, который вы получите при первом входе. Если вы покинете территорию Фестиваля, то для входа вам потребуется повторное приобретение билета. Владелец билета категории «фан-зона» не может приобрести билет на палатку. Для приобретения места под палатку необходимо иметь билеты на все 3 дня фестиваля или абонемент. Билет «Фан-зона» не включает в себя парковочное место, которое приобретается отдельно.

«ФАН – ЗОНА» на 3 дня

Даёт право многократного прохода на Фестиваль и доступ в фан-зону по браслету. Владелец билета «фан-зона на 3 дня» может приобрести билет на палатку дополнительно. Билет «фан-зона на 3 дня» не включает в себя палаточное и парковочное место — они приобретаются отдельно.

VIP-Platinum

Неограниченное количество заходов на территорию фестиваля соответствующего дня посещения при наличии браслета, который вам выдадут при входе на территорию Фестиваля. Владельцам VIP-билетов открыт доступ в VIP- зону, фан-зону. VIP-зона – это улучшенная инфраструктура, отдельный фуд-корт, отдельные туалеты. VIP-билет не включает в себя палаточное и парковочное место — они приобретаются отдельно.

Парковка

(Р)

Даёт право однократного въезда на Парковку (P) на автомобиле категории “B” или мотоцикле в период с 12:00 до 23:59. Если автомобиль остается после 23:59, владелец автомобиля должен приобрести билет на следующий день, который будет действовать до 23:59 последующего за предыдущим днем. Оплата происходит по действующему тарифу.

*Тарифы на парковку могут быть изменены.

Для приобретения парковочного места для автобуса, микроавтобуса, дома на колёсах или автомобилей с прицепом необходимо связаться с ОргКомитетом Фестиваля по эл. почте vika@volkovpro.ru или по телефону +79288547313. Билет «Парковка» не даёт право входа на фестиваль.

Установка палаток и любых конструкций на парковках строго запрещена в целях безопасности.

Парковка

(Р) на 3 дня

Даёт право многократного въезда в Парковку (P) на автомобиле категории “B” или мотоцикле. Для приобретения парковочного места для автобуса, микроавтобуса, дома на колёсах или автомобилей с прицепом необходимо необходимо связаться с ОргКомитетом Фестиваля по эл. почте vika@volkovpro.ruили по телефону +79288547313. Билет «Парковка на 3 дня» не даёт права входа на фестиваль без билетов для входа.

Установка палаток и любых конструкций на парковках строго запрещена в целях безопасности.

VIPПарковка

(VР)

Дает право разового въезда автомобилей категорий «В» или мотоциклов в сектор VIPРarking в период с 12:00 до 23:59. Если автомобиль остается после 23:59, владелец автомобиля должен будет приобрести билет на следующий день, который будет действовать до 23:59 последующего за предыдущим днем. Оплата происходит по действующему тарифу.

*Тарифы на парковку могут быть изменены.

Для приобретения парковочного места для автобуса, микроавтобуса, дома на колёсах или автомобилей с прицепом необходимо связаться с ОргКомитетом Фестиваля по эл. почте vika@volkovpro.ru или по телефону +79288547313. Билет “VIPпарковка” не даёт право входа на фестиваль.

Установка палаток и любых конструкций на парковках строго запрещена в целях безопасности.

Место под палатку

Билет «Место под палатку» даёт право установки одной палатки размером не более 300х300 см в палаточном городке и прохода к месту установки палатки до четырёх гостей по браслетам. Обратите внимание, что для входа в палаточный городок у каждого гостя, помимо браслета в городок, должен быть браслет категорий «Танцпол на 3 дня» или «Фан-зона на 3 дня», либо билеты категории VIP на все 3 дня фестиваля. По палаточному билету не предоставляется палатка – нужно привезти с собой.

За оставленные в палатке ценные вещи организаторы фестиваля ответственности не несут.

“ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК”

Билет обеспечивает место для установки одной палатки (размером не более 300х300 см) в «палаточном городке». В городке или непосредственной близости есть умывальники и бесплатные душевые. Билет в городок не даёт права установки автомобиля на парковке и входа на фестиваль без билетов соответствующих категорий. При сканировании палаточного билета на фестивале вам будет выдан идентификатор палаточного места. Его необходимо прикрепить на палатку с внешней стороны. Палатки без идентификатора не могут быть установлены в палаточном городке. Помимо идентификатора палатки, контролёрами палаточного городка будут проверяться палаточные билеты на уже установленные палатки. Нахождение в палаточном лагере возможно строго до 12:00 24 августа.

Для маломобильных граждан

Фестиваль LiveFest полностью доступен для лиц с ограниченными физическими возможностями. На территории организованы специальные зоны, где маломобильные граждане могут находиться с одним сопровождающим, имеющим билет любой категории.

Как добраться

Все гости фестиваля могу остановиться в отелях Розы Хутор. Специально для зрителей будет организован шаттл до территории фестиваля, который будет ходить от Многофункционального концертного комплекса «Роза Холл»( ул. Набережная Лаванды, 6 стр. 1). Воспользоваться шаттлом можно, купив билет категории «Трансфер Роза Холл - фестиваль LIVEFEST SUMMER 2020»

Безопасность

Мы уделяем особенное внимание безопасности гостей во время фестиваля Live Fest. Можете быть уверены в том, что приняты все необходимые меры, и вы можете отдыхать, ни о чем не беспокоясь. На поле фестиваля также расположены пункты медицинской помощи и служб спасения с квалифицированными специалистами, которые всегда окажут помощь в критической ситуации.

При обнаружении подозрительных предметов, оставленных без присмотра, потерявшихся детей, а также фактах правонарушения, просим вас сообщать сотрудникам фестиваля или службе безопасности.

Питание

На территории фестиваля организованы точки питания с различной кухней и различной ценовой категори, а также бесплатная питьевая вода и кипяток.