Диана Арбенина и Ночные Снайперы
1 июля, пятница в 20:00
Red Arena

Диана Арбенина и Ночные Снайперы, 1 июля 2022

О событии

ВНИМАНИЕ! На основании письма от Организатора Мероприятия сообщаем, что концерт Дианы Арбениной, намеченный к проведению 12 сентября 2021 года в ДЗС «Айсберг» (г Сочи, Олимпийский Парк, Сириус 2021) перенесен на 01 июля 2022 г. начало 20 час. 00 мин. в Концертный зал Red Arena (курорт «Красная поляна»)по адресу: городской округ Сочи, село Эсто-Садок, ул.Эстонская 51.
Все приобретенные ранее билеты действительны на новую дату Концерта и не требуют обмена. Зрителям будут предложены равноценные места, либо места более высокой категории Процесс рассадки Зрителей на ранее приобретенную дату будет организован на площадке перед началом Мероприятия. Для чего просим Вас прибыть на Мероприятие не позднее чем за 40 минут до времени начала концерта.

Ее сердце бьется в ритме рок-н-ролла!

Ее энергия заряжает сотни тысяч людей по всему миру. Ее песни дышат воздухом, наполняют легкие музыкальным кислородом. "Кислород" - так называется новая концертная программа Дианы Арбениной и "Ночных Снайперов", с которой коллектив выступит 1 июля 2022 года в Red Arena в г. Сочи. В ее основе альбом "О2", записанный и выпущенный Снайперами в период самоизоляции. Песни "Казино", "Неторопливая любовь", "Авиарежим" быстро стали народными хитами, хорошо знакомы слушателям уже и "Эксперимент", и "Рим", и "Самый красивый гопник" и, конечно, баллада "Секунду назад". Помимо новинок, на сцене разумеется, прозвучат любимые снайперские песни разных лет и, возможно, не обойдется без премьер! Увидимся 1 июля в г. Сочи в Red Arena, услышим Диану Арбенину, подышим "Кислородом"!

Организатор мероприятия: ИП Крестин Руслан Александрович ИНН/ОГРН: 781456901959/321784700088120

Исполнитель