Маргарита Суханкина "Хиты группы Мираж"
25 июня, вторник в 22:00
ДК Россия

Маргарита Суханкина "Хиты группы Мираж", 25 июня

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Продюсерский центр МИРАЖ МЬЮЗИК поставил для Вас музыкальное театрально-зрелищное представление «МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА», в котором используются музыкальные произведения: Музыка нас связала, Наступает ночь, Звезды нас ждут и другие хиты не подвластные времени, а также новые музыкальные произведения.

    Представление предназначено для зрительского просмотра, состоит из совокупности номеров, имеющих сквозное действие, в которых присутствует театрализация различных жанров искусства. В Программе происходит непрерывная смена действий и ощущений с привлечением зрителя.

    На время Представления у зрителя создается позитивное и доброжелательное настроение, он погружается в атмосферу любви, дружбы и взаимопонимания, в мир духовных ценностей, а музыка – самый мощный и верный помощник.

    Театрально-зрелищное представление - виртуальное путешествие по дороге любви, пути, который предстоит каждому человеку - от мечты о любви до счастья обретения этого чувства. У каждого своя дорога любви, но есть много общего. Музыка - настоящий волшебник!

    Главная героиня Маргарита Суханкина – уникальный артист мирового уровня, звезда оперного и эстрадного жанров. Российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое можно услышать в ее исполнении.

    В программе используются спецэффекты, современные световые технологии, специально разработанный видеоарт, живой звук, интерактивное общение.

    Над программой работала огромная талантливая команда: режиссер-постановщик, хореограф, артисты балета, музыканты, художник по свету, сценаристы и другие специалисты и все это под руководством Валерия Соколова, автора всех хитов группы «Мираж».

    Исполнитель

    Другие концерты

    Золотой голос группы «Мираж
    21
    вторник
    мая
    Мираж
    05
    среда
    июня
    Екатеринбург
    МАКСИМИЛИАНС
    Мираж
    06
    четверг
    июня
    Маргарита Суханкина. Все хиты группы «Мираж
    19
    среда
    июня
    Владивосток
    Fesco Hall
    Мираж
    10
    среда
    июля
    Мираж
    10
    среда
    июля
    Мираж
    11
    четверг
    июля