Markul
8 октября, суббота в 19:00
Onyx

Markul, 8 октября 2022

О событии

MARKUL — российский хип-хоп-исполнитель, выходец из Грин-парка, бывший участник творческого объединения Booking Machine, чья карьера началась в Лондоне и продолжилась уже в России. В 2017 году музыкант переехал в Санкт-Петербург и окончательно определился с фирменным звучанием. В это же время вышел первый релиз Маркула Tranzit , представляющий яркую смесь рэпа, дэнсхолла и чувственной поп-музыки, а годом позже — пластинка «Great Depression»,ставшая прорывной в карьере артиста.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант выпустил сразу три новые песни («2 минуты», «Phantom» и «Конфеты») и сосредоточился на написании нового материала, который будет представлен широкой публике в 2021 году.

Категории билетов:

ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол и во все бары на площадке, гардероб.

ТАНЦПОЛ + вход без очереди – доступ на танцпол вне очереди, чтобы занять лучшие места перед сценой поближе к артисту. Доступ во все бары на площадке, гардероб. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

VIP – место за столом с хорошим видом на сцену, персональное обслуживание официантами, доступ во все бары на площадке, гардероб. Каждый посетитель категории VIP получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

SUPER VIP – место за столом с премиальным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, доступ во все бары на площадке, гардероб. Каждый посетитель категории Super VIP получит фирменную афишу с автографом артиста.

Все билеты, приобретенные на 04.12.2021 и 08.04.2022, действительны на 08 октября 2022 г.

Организатор мероприятия: ООО Росдэнс ИНН/ОГРН: 7805484815/- Юридический адрес: 198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.105, корп. 1, лит. Г, пом. 3Н

Исполнитель

Другие концерты

Markul
07
суббота
декабря
Санкт-Петербург
КСК "АРЕНА"
MARKUL
20
пятница
декабря
Москва
ВТБ Арена