Николай Носков, 25 апреля 2023

О событии

Николай Носков — любимый миллионами певец в особом представлении не нуждается.

Николай Носков — артист, чьи песни зрители знают наизусть от первого до последнего слова. Его композиции звучат интеллигентно и сильно, проникновенно и на разрыв. «Это здорово», «На меньшее я не согласен», «Паранойя», «Снег», и другие композиции Носкова вошли в самые авторитетные хит-парады.

На протяжении 25 лет сольного творчества Николай остается верен себе: исключительно живой звук, абсолютная отдача публике и музыке. Мощный, хорошо узнаваемый вокал, исключительная мужская харизма и песни, которые говорят сами за себя.

Плотное рок-звучание или душевная лирика — Носкову удаётся всё. На выступлении артист представит специальную программу, которая стала настоящим откровением для поклонников его творчества! В нее войдут самые любимые публикой композиции!

Николай Носков — Заслуженный артист России, пятикратный обладатель премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овации», ранее вокалист и фронтмен популярной группы «Парк Горького». Его песни знает каждый, а его вокал проникает в самое сердце любого зрителя: всегда мощно, красиво и с полной отдачей.

Организатор мероприятия: ООО БОЛЬШАЯ ИГРА ИНН/ОГРН: 7300001047/1227300004755 Юридический адрес: Ульяновск, ул. Федерации, 8, офис 15

Исполнитель

Другие концерты

Николай Носков
10
пятница
мая
Москва
Petter
Николай Носков
10
понедельник
июня
Краснодар
ЦКЗ
Николай Носков
12
пятница
июля
Николай Носков
12
пятница
июля