Музыка души, 14 февраля 2023

О событии

Дорогие друзья!

Детская школа искусств приглашает вас на творческий вечер «Музыка души» ансамбля народных инструментов преподавателей Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова, лауреата многочисленных республиканских и всероссийских конкурсов.

Едва ли можно представить себе мир, в котором нет народной музыки. Сейчас в моде другие музыкальные стили, но хотелось бы верить, что интерес к исконно русской музыке не угаснет.

Вас ждет встреча не только с богатым звучанием народных инструментов. Ведущие концерта помогут зрителям совершить увлекательное путешествие в историю возникновения инструментов, которая своими корнями уходит в далекое прошлое. Испокон веков русский народ стремился выразить с помощью песни и инструментальной музыки свои мысли, душевные переживания.

В концерте прозвучат народные, классические, современные музыкальные произведения, а также песни в исполнении заслуженных артистов Мордовии.

Надеемся, что вы получите массу впечатлений от концерта и море эмоций, так как народная музыка, как никакая другая, доходит до сердца каждого зрителя.

Организатор мероприятия: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИНН/ОГРН: 1314001286/1091314000392 Юридический адрес: 431260, Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 67

Другие концерты

Музыка души
25
четверг
апреля
Екатеринбург
Театр Эстрады