Рита Дакота
28 ноября, четверг в 20:00
Максимилианс

Рита Дакота, 28 ноября 2019

О событии

Обращаем Ваше внимание на то,что стоимость указана за одно место, но для покупки доступен только стол полностью!

В одном из недавних интервью Рита Дакота призналась: найти ее в Сети крайне сложно. Нет, то есть песни найти как раз легко, а вот ее саму... В Тиндере ее нет, Директ не читает.

Но мы точно знаем, где встретить одну из самых ярких и своенравных звезд отечественного шоу-биза. В «Максимилианс», конечно!

В подростковом возрасте она писала песни для своей панк-группы, но дорожку в профессиональный мир музыки — музыкальное училище имени Глинки — получила благодаря более чем серьезным «Подмосковным вечерам». Рита исполнила песню на прослушивании — и была зачислена. Получив диплом, до сих пор фанатеет от панка, но терпеть не может суперпрофессионально поставленный голос Мэрайи Кэри. И так во всем — идет против условностей, традиций, не любит светскую тусовку, а все свободное время предпочитает отдавать саморазвитию.

Риту Дакоту часто называют русской Аврил Лавин — такая же дерзкая, яркая, самобытная. Она не боится пробовать — поет, пишет песни для звезд отечественной сцены. Финалистка «Фабрики звезд-7», она в один момент бросила шоу-бизнес и ушла в чистое творчество. Но группу Monroe, основанную Ритой, поклонники на ура принимали на фестивалях «Кубана» и «Нашествие» — и певица решила, что от выступлений не надо отказываться.

Приходите на концерт неподражаемой Риты Дакоты — ее хиты «Спичка», «Полчеловека», «Цунами», «Нежность» не оставят вас равнодушными. Она поет о том, что переживает сама — любовь, признание, предательство, дружба. Яркий образ, сильный голос и интересные песни сделали Дакоту одной из самых запоминающихся современных звезд.

Фото и видео

Исполнитель