Операция Пластилин
24 марта, пятница в 20:00
Клуб Звезда

Операция Пластилин, 24 марта 2023

О событии

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН – популярная российская рок-группа, основанная в 2002 году. За 19 лет коллектив набрал свою армию фанатов и выпустил множество популярных хитов. Их песни посвящены, преимущественно, тематике любви. При этом внимание слушателей также привлек необычных стиль группы – в нем присутствует проникновенный женский вокал, гитара, скрипка и также электроника. Музыканты не просто выпускают песни на манеру классического рока, но и разбавляют их, казалось бы, несовместимыми музыкальными сочетаниями. В итоге получаются оригинальные, запоминающиеся композиции.

Среди популярнейших хитов группы можно выделить:

  • «Заткнись и целуй меня»;
  • «Ты и я»;
  • «Не узнавай меня»;
  • «Я тебя отвоюю»;
  • «Сон на взлетной полосе».

За 19 лет группа выпустила 12 альбомов – студийных и 3 – концертных. Полностью «укомплектованной» группа считается с 2010 года, когда в нее пришли новые участники.

23 октября на площадке клуба «Звезда» состоится выступление коллектива. Не пропустите концерт, покупайте билеты и приходите с друзьями и близкими. Слушайте только лучшую музыку и посещайте все культурно-развлекательные мероприятия Самары. Концерт пройдет по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая 106 Г.

Организатор мероприятия: ООО «Джей Би Си-промоушн» ИНН/ОГРН: 6318166827/- Юридический адрес: 443071, г. Самара, ул. М. Тореза, д. 75, кв. 53

Другие концерты

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН
20
пятница
сентября
Воронеж
Клуб Aura
ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН
21
суббота
сентября
Ростов-на-Дону
Arena Hall
Операция Пластилин
23
суббота
ноября
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт
«Операция Пластилин»
30
суббота
ноября
Москва
VK Stadium