Мираж
12 февраля, среда в 20:00
Максимилианс

Мираж, 12 февраля 2020

О событии

Обращаем Ваше внимание на то,что стоимость указана за одно место, но для покупки доступен только стол полностью!

Имя Алексея Горбашова стало известно широкой публике в конце 80-х, когда он вошёл в число лучших гитаристов страны по итогам национального хит-парада «Звуковая дорожка».

Соло Алексея Горбашова украсили песни многих известных исполнителей — Дмитрия Маликова, групп «Любэ», «Маленький принц» и др. А участие Алексея в группе «Мираж» стало поистине судьбоносным, ведь его мелодии определили звучание песен группы «Мираж» и сделали группу узнаваемой.

В 90-м году в группе «Мираж» появилась Екатерина Болдышева, с чьим приходом «Мираж» стал «живым» коллективом, а голос Екатерины — визитной карточкой группы.

Возрождение легендарного «Миража» произошло в 2004-м, когда Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева на один вечер собрали всех участников группы на сцене в «Олимпийском».

В 2007 году за вклад в отечественную культуру Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева были удостоены медалей и дипломов «Профессионал России».

В настоящее время группа не перестаёт удивлять слушателей новыми хитами, непрестанно экспериментируя, но оставаясь при этом востребованной и узнаваемой.

Их видеоролики имеют миллионы просмотров. Как говорят сами музыканты, у них нет задачи остаться навсегда в 90-х, и сегодня они делают ставку на новые песни, в которых есть всё, что нравится поклонникам: современные танцевальные ритмы, рок-гитара и чувственный женский вокал.

Другие концерты

Мираж
05
среда
июня
Екатеринбург
МАКСИМИЛИАНС
Мираж
06
четверг
июня
Мираж
10
среда
июля
Мираж
10
среда
июля
Мираж
11
четверг
июля
Мираж
11
четверг
июля