КВАРТЕТ И. Леонид Агутин, 23 мая

    Идёт поиск билетов

    О событии

    «Квартет И» & Леонид Агутин — «Письма и Песни»

    «Квартет И» возвращается в Самару, на этот раз — в сопровождении специального гостя! 23 мая на сцену СКК «Дворец спорта» выйдут не только актеры театра, но и впервые в истории самарских выступлений «Квартета» — поэт, композитор, певец, один из самых ярких и талантливых музыкантов российского шоу-бизнеса — Леонид Агутин, который украсит представление любимыми песнями.

    Театрально-музыкальный проект участников «Квартета И» «Письма и песни мужчин среднего возраста» выдержан в той же любимой зрителями стилистике, которая была найдена в спектакле «Разговоры мужчин среднего возраста» и нашла развитие в кино-серии «О чем говорят мужчины». Весь спектакль строится на остроумных диалогах, искрометных шутках и выразительных метафорах, наполненных не только юмором, но и простыми размышлениями о сложном.
    Александр, Камиль, Леонид и Ростислав создают портрет типичного мужчины 40+, который обладает опытом и мудростью, а главное – самоиронией.

    Связующей нитью спектакля выступают цитаты из писем великих поэтов и писателей недавнего прошлого, а объединяющей силой — песни, которым в постановке отведено особое место. Именно музыка создает атмосферу, в которой могут так легко рождаться и обретать смысл самые важные мысли.

    Как найти общий язык со стареющими родителями? Искать ли Бога в себе или в храме? Зачем приходить в этот мир, если в вечности от одного остается забитый в детстве гвоздь, а от другого — совсем ничего?

    Ответы на эти и многие другие вопросы герои спектакля будут искать вместе со зрителями и Леонидом Агутиным 23 мая на сцене СКК «Дворец спорта». Уверены, вы будете в восторге!

    Исполнитель

    Другие концерты

    Леонид Агутин
    29
    суббота
    июня
    Санкт-Петербург
    ГАЗПРОМ АРЕНА
    Леонид Агутин
    27
    суббота
    июля
    Москва
    ДС "Лужники"
    Леонид Агутин
    31
    суббота
    августа
    Анжелика Варум и Леонид Агутин
    27
    среда
    ноября