Сурганова и Оркестр
28 марта, вторник в 19:00
ДК "Ростсельмаш"

Сурганова и Оркестр, 28 марта 2023

О событии

«Все будет!». Группа «Сурганова и Оркестр» с презентацией нового альбома!

В 2021 году группа «Сурганова и Оркестр» отпраздновала своё совершеннолетие, и в жизни коллектива действительно начался новый этап. Впервые за годы деятельности питерские музыканты пошли на эксперимент: запустили краудфандинговый проект на Planeta.ru и на собранные деньги записали двойной альбом. Первая часть – «Всё будет» – вышла в июне, премьера второй – «Завтра» – запланирована на сентябрь. Пластинка получилась особенной: всё, от общей задумки до самой крошечной детали, было создано и воплощено силами группы. А благодаря поддержке поклонников – музыканты, непривязанные к жёстким временным рамкам, смогли отшлифовать каждую ноту. Уже этой осенью новые песни прозвучат вживую по всей стране – группа отправляется в масштабный тур в поддержку двойного альбома. Помимо премьер, музыканты привезут в каждый город лучшие и любимые песни, а ещё — особую атмосферу, которая бывает только на концертах «Сургановой и Оркестра».

Всё будет весной – не пропустите! Долгожданный концерт группы «Сурганова и Оркестр» состоится в Ростове-на-Дону 19 июня на сцене ДК РСМ.

Организатор мероприятия: ООО "ЮГ-Концерт" ИНН/ОГРН: 2311231928/1172375015372 Юридический адрес: 350901, Краснодарский край, город Краснодар, Домбайская улица, дом 63, квартира 173

Другие концерты

Сурганова и Оркестр
21
пятница
июня
Сурганова и оркестр
22
суббота
июня
Петрозаводск
Хутор «Елки»