Слава, 7 октября

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Певица Слава с нетерпением ждет встречи со своими слушателями, ведь она подготовила новую программу – «Ты услышишь меня».

    «Ты услышишь меня» – это ностальгия по каждой песне, которая полюбилась слушателям за многие годы. Это торжество искренности и честности.
    «Каждый мой концерт – особенный и неповторимый. Это маленькая жизнь. И в каждом городе я оставляю частичку себя. С трепетом жду встречи со своими зрителями», – делится певица.

    Название программы выбрано неслучайно. «Ты услышишь меня» – знаковая песня Славы, которая навсегда заняла особое место в репертуаре артистки. Она была представлена слушателям только в этом году, но ждала своего часа несколько лет. Каждый, кто слышал ее, не даст соврать – она безумно проникновенна и драматична. Поклонники певицы признаются, что она помогает им в минуты отчаяния и стала для них очень личной. Такой эта композиция стала и для самой Славы.

    Впереди – десятки городов нашей страны и тысячи зрителей, которые вместе с артисткой будут петь самые известные треки. А дополнят программу уже полюбившиеся новинки: «Дочка-Мама», «Ты услышишь меня», «Бумеранг», «Ой все».

    «Я счастлива пригласить всех на свои концерты этой весной. Благодарю вас за возможность творить, петь и быть с вами! Обещаю вам полный спектр эмоций. Вместе будем смеяться, плакать, ностальгировать и конечно, петь.
    И помните, без каждого из вас – меня нет!»

    Ваша Слава

    Исполнитель

    Другие концерты

    Слава
    26
    четверг
    сентября
    Москва
    ДК Салют
    Слава
    26
    четверг
    сентября
    Москва
    ДК Салют
    Слава
    09
    среда
    октября
    Слава
    29
    пятница
    ноября
    Белгород
    ДК Энергомаш