Михаил Шуфутинский
6 сентября, понедельник в 19:00
Конгресс-холл ДГТУ

Михаил Шуфутинский, 6 сентября 2021

О событии

Событие перенесено на 6 сентября 2021г.

Купленные билеты действительны.

Михаил Захарович Шуфутинский-Советский и российский эстрадный певец, пианист, исполнитель, музыкальный продюсер. На протяжении 15 лет является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года». В 2013 году ему присвоено почетное звание – «Заслуженный артист Российской Федерации.

Песни Михаила Шуфутинского любимы слушателями всей страны. Его лирические композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Дядя Паша», «Пальма де Майорка» и многие другие, звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах, они раздаются из окон автомобилей... Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники, для которых песни популярного артиста — это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Атмосфера концерта заставит вас забыть о серых буднях и подарит вам путешествие в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Этот праздничный вечер не оставит никого равнодушным!

Грандиозный концерт короля русского шансона Михаила Шуфутинского состоится 6 сентября 2021 года на сцене Конгресс-холла ДГТУ!

Артист презентует ростовчанам эксклюзивную концертную программу, в которой представит несколько премьер и конечно же исполнит всеми любимые хиты, во главе с судьбоносной песней «Третье сентября».

ИП Литвинов М.В.

ИНН 230808156148

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 341

Организатор мероприятия: ИП Литвинов М.В. ИНН/ОГРН: 230808156148

Другие концерты

Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
22
среда
мая
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
75+1: Михаил Шуфутинский
03
четверг
октября
Михаил Шуфутинский. Ессентуки
03
четверг
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина
Михаил Шуфутинский
12
вторник
ноября