Мэри Поппинс навсегда. Музыкальное ревю
18 сентября, суббота в 16:00
Конгресс-холл ДГТУ

Мэри Поппинс навсегда. Музыкальное ревю, 18 сентября 2021

О событии

Все события проекта

«Мэри Поппинс навсегда!» - это современное прочтение всем известной истории, где старые музыкальные хиты заиграют новыми красками, а знакомые герои предстанут в неожиданных образах.

Однажды, когда Майкл и Джейн уже выросли и стали очень серьезными, с ними произошла волшебная история – вернулась Мэри Поппинс! С её появлением всё вокруг перестало быть привычным и обыденным, всё, как и полагается, пошло кувырком.

Музыкальное ревю «Мэри Поппинс навсегда!» - это возвращение в прекрасный мир детства!

Узнавание, преображение и смена движущего вектора. Если вы заблудились во взрослой жизни, хотите перемен и доброго ласкового ветра – вам сюда! Ведь все мы родом из детства, и самое лучшее, что есть в каждом из нас – это вера в чудо, которое дремлет в глубине нашей души и его нужно просто разбудить.

Музыкальное ревю предназначено для семейного просмотра, где и взрослые и дети смогут не только насладиться ярким, красочным шоу, но вывести для себя формулу счастья.

Живое инструментальное исполнение, светодиодные костюмы, всеми любимые персонажи окунут Вас в праздник детства, откуда все мы родом!

Чудеса правят миром, надо только верить!

Режиссер-постановщик, автор сценария: Федор Наретя

Вокальный руководитель: Лариса Гончарова

Вокальный эксперт: Екатерина Сергунина

Шоу-эффекты: Анна Рассказова и проект ИНГЛИЯ

Хореографы-постановщики: Наталья и Владимир Бариновы

Организатор мероприятия: АНО ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТЫЙ МИР ИСКУССТВА ИНН/ОГРН: 6165209686/- Юридический адрес: г Ростов-на-Дону, ул Павлодарская, д 168

Смотрите так же