Лариса Рубальская.
5 января, воскресенье в 18:00
Дом Офицеров

Лариса Рубальская., 5 января 2020

О событии

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ

«БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО»

Новый год Лариса Рубальская отмечает вместе с вами!

Имя этой поэтессы хорошо известно любому поклоннику современной поп-музыки – ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен, а среди исполнителей этих песен такие имена, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева. Филипп Киркоров. Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко – настоящий цвет российской эстрады. Лариса Алексеевна считает себя поэтом-песенником. Все написанные ее стихи – это творения из жизни. Они очень искренни и душевны. Эта замечательная женщина дает возможность отвлечься от проблем этого безумного мира и дарит искренние улыбки всем окружающим.

Все, что пишет Лариса Рубальская, трогает душу, проникает в самое сердце. Ее понимание женской судьбы, помноженное на литературный талант, дарит минуты истинного наслаждения тем, кто любит песню и поэзию, кто верит в высокие чувства. Не случайно множество ее стихотворений, положенных на музыку, стали шлягерами, а поэтические сборники никогда не залеживаются на книжных прилавках.

Уникальность поэтической, да и прозаической палитры Ларисы Рубальской и заключается, видимо, в том, что каждое се стихотворение, каждая песня - это маленькая история любви, о которой далеко не "все сказано"; и автор поразительно точно улавливает ту самую, единственную и неповторимую интонацию, на которую отзывается душа, открытая для настоящего чувства.

Как правило, в ее песнях предстают различные женские судьбы — это и эмоциональная, с огромной долей драматизма песня об измене («Жили мы когда-то крепкой стаей»), лукавая, комедийная о желании девушки выйти замуж только за Морозова («Ой, Морозов» — обе муз. Березина), пародийная («Какие люди в Голливуде», муз. А. Кривицкого), лирико-ностальгическая («Были юными и счастливыми», муз. Д. Тухманова, «Я украшу стихи неумелыми нотами», муз. А. Малинина и др.)

Другие концерты

Лариса Рубальская
04
четверг
апреля
Белгород
ДК Энергомаш
Лариса Рубальская
06
суббота
апреля
Лариса Рубальская. Хочу продолжения
19
пятница
апреля
Санкт-Петербург
Московский
Лариса Рубальская "Хочу продолжения!"
19
пятница
апреля
Санкт-Петербург
КДЦ Московский
Лариса Рубальская. По дороге любви...
20
суббота
апреля
Лариса Рубальская
26
суббота
октября
Санкт-Петербург
КДЦ «Ижорский»

Смотрите так же