О событии

Нестареющие хиты Александра Розенбаума – настоящий подарок многочисленным поклонникам артиста. Времена и вкусы публики меняются, но его популярность остаётся неизменной. Выступления всё так же проходят при переполненных залах, а шлягеры подхватывает уже новое поколение.

Александр Розенбаум – удивительно разноплановый артист. Ему по плечу и джаз, и рок, и шансон и романс. Да и темы его песен тоже очень разные. У него есть и казачий, и одесский циклы, несколько произведений о Великой Отечественной войне, гражданской войне и восстании декабристов. Каждую тему он проживает так глубоко и тонко, так убедительно перевоплощается в героев своих песен, что в народе ему приписывали то казацкие корни, то одесские, то связи с криминальным миром…

На самом деле Розенбаум вырос в Ленинграде, в семье врачей, получил прекрасное разностороннее образование. Частью этого образования стала музыкальная школа по классу фортепиано и скрипки. Игре на гитаре выучился сам. В школьные годы начал сочинять собственные стихи и песни. Но после выпускного пошёл по стопам родителей – поступил в Медицинский институт.

Получив диплом врача, Розенбаум отправился спасать жизни на станцию «скорой помощи». Но и музыку не забросил. Напротив, поступил в джазовое училище, выучился на музыканта-аранжировщика. И продолжал писать песни, многие из которых посвящал медикам. Совмещать музыку и работу врача удавалось несколько лет, но, в конце концов, пришлось выбирать. Розенбаум выбрал музыку. И с тех пор врачует наши души своими песнями.

Организатор мероприятия: ИП Гончарова Марина Владимировна ИНН/ОГРН: 616300319923/-

Другие концерты

Александр Розенбаум
16
вторник
апреля
Александр Розенбаум
16
вторник
апреля
Александр Розенбаум
09
четверг
мая
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
Александр Розенбаум
18
суббота
мая
Самара
Филармония
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум