Zivert, 4 августа 2022

О событии

ZIVERT с сольным концертом в Петрозаводске!

Zivert — винтажная пластинка в современном звучании, сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное»! Именно она стала голосом лозунга «Life в кайф» и разрушила мифы о том, что «каждому по факту рядом нужен человек». У вас наверняка на слуху её хиты Credo, Шарик, Не болей, Зелёные волны. Эти и многие другие композиции прозвучат во время выступления Zivert в Звёздный.

Эффектная внешность, сильный голос, узнаваемый стиль – в этой певице безупречно всё. До того, как отправиться покорять музыкальный Олимп, Юлия Зиверт успела попробовать себя в нескольких профессиях – флориста, дизайнера одежды, бортпроводницы. Но настоящим её призванием стала музыка.

Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег. Сегодня Zivert - одна из самых востребованных артисток российского шоу бизнеса, «Лучшая коллаборация» премии New Radio Awards 2021 за совместный трек с Бастой «Неболей». В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых (6 номинаций!) артисток на премии Муз-ТВ. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в вашем городе - незабываемое шоу и долгожданное событие в ЛД «Кондопога»!

4 августа в 19-00 состоится концерт Zivert в Петрозаводске на сцене КОНДОПОГА, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. Мероприятие пройдет по адресу: г. Кондопога, ул. Строительная, д. 2. Успейте купить билеты уже сейчас, чтобы занять лучшие места в зале. Вы услышите прекрасную музыку, проведете приятный вечер. Приходите на премьеру с друзьями и близкими.

Организатор мероприятия: ООО "КС" ИНН/ОГРН: 7707719297/1107746065426 Юридический адрес: 109147, Москва г, Внутригородская территория муниципальный округ Таганский, Марксистская ул, дом 4, строение 1, этаж 2, помещение 3

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Zivert
08
суббота
июня
Zivert
05
пятница
июля
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Концерт Zivert
06
пятница
сентября
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Zivert
14
суббота
сентября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
10
четверг
октября
Zivert
10
четверг
октября
Краснодар
Олимп
Концерт Zivert
11
пятница
октября
Zivert
10
воскресенье
ноября
Ярославль
АРЕНА 2000