Zivert, 4 августа 2022

О событии

ZIVERT с сольным концертом в Петрозаводске!

Zivert — винтажная пластинка в современном звучании, сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное»! Именно она стала голосом лозунга «Life в кайф» и разрушила мифы о том, что «каждому по факту рядом нужен человек». У вас наверняка на слуху её хиты Credo, Шарик, Не болей, Зелёные волны. Эти и многие другие композиции прозвучат во время выступления Zivert в Звёздный.

Эффектная внешность, сильный голос, узнаваемый стиль – в этой певице безупречно всё. До того, как отправиться покорять музыкальный Олимп, Юлия Зиверт успела попробовать себя в нескольких профессиях – флориста, дизайнера одежды, бортпроводницы. Но настоящим её призванием стала музыка.

Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег. Сегодня Zivert - одна из самых востребованных артисток российского шоу бизнеса, «Лучшая коллаборация» премии New Radio Awards 2021 за совместный трек с Бастой «Неболей». В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых (6 номинаций!) артисток на премии Муз-ТВ. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в вашем городе - незабываемое шоу и долгожданное событие в ЛД «Кондопога»!

4 августа в 19-00 состоится концерт Zivert в Петрозаводске на сцене КОНДОПОГА, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. Мероприятие пройдет по адресу: г. Кондопога, ул. Строительная, д. 2. Успейте купить билеты уже сейчас, чтобы занять лучшие места в зале. Вы услышите прекрасную музыку, проведете приятный вечер. Приходите на премьеру с друзьями и близкими.

Организатор мероприятия: ООО "КС" ИНН/ОГРН: 7707719297/1107746065426 Юридический адрес: 109147, Москва г, Внутригородская территория муниципальный округ Таганский, Марксистская ул, дом 4, строение 1, этаж 2, помещение 3

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Zivert
08
суббота
июня
Zivert
05
пятница
июля
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Концерт Zivert
06
пятница
сентября
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Zivert
14
суббота
сентября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
10
четверг
октября
Краснодар
Олимп
Концерт Zivert
11
пятница
октября